Рабочие специальности в к

Список профессий Trade occupations для поступления в Канаду в сентябре 2024 года. На кого пойти учиться, чтобы найти работу и иммигрировать

Образование в категории Trade occupations в Канаде. ТОП-61 программ для поступления на востребованные рабочие специальности Хотите получить образование в Канаде в категории Trade occupations, чтобы быстро найти работу и иммигрировать через целевые розыгрыши системы Express Entry? Тогда изучите внимательно наш чек-лист с названиями программ в канадских ВУЗах в сфере Trade occupations Чтобы узнать условия поступления…

Подробнее
учеба в канаде на врача

ТОП-55 программ в канадских ВУЗах для получения медицинского и околомедицинского образования в Канаде. Стоимость и длительность

Медицинское образование в Канаде: ТОП-55 программ для поступления в сфере здравоохранения в 2024 году Хотите получить медицинское или околомедицинское образование в Канаде? Мы собрали для вас ТОП — 55 программ, связанных со здравоохранением, на которые можно поступить в сентябре 2024 года. Если хотите узнать условия поступления в канадский колледж или университет, а также о том,…

Подробнее
стипендии для студентов из Украины

Стипендия в канадских ВУЗах для украинских студентов. Как подать заявку в 2023 и 2024 году

Как получить стипендию на обучение в Канаде украинцам 1 июня Канадско-украинский фонд (CUF) и Шевченковский фонд (TSF) объявили о стипендии для украинцев, которые закончили школу и хотят продолжить обучение в Канаде. Стипендия не подразумевает 100% покрытие стоимости учебы в канадском ВУЗе, но может разово покрыть расходы на оплату обучения. Какую стипендию можно получить украинцам на…

Подробнее
M1

Почему стоит ехать учиться из Казахстана в Канаду

Почему стоит ехать учиться из Казахстана в Канаду Задумались о том, как получить образование за рубежом для себя или своего ребенка? Рассмотрите Канаду! Эта страна привлекает студентов из разных частей мира, так как в ней можно не только получить одно из лучших образований, но и получить Permanent Residence. Учеба в Канаде для казахстанцев и жителей…

Подробнее
Square Graphic Post 2

Оплатим Duolingo Test за вас!

У нас подходит к концу наш большой онлайн марафон «Учеба в Канаде 2022», где мы провели совместные эфиры с 9 ВУЗами Онтарио, карьерным коучем по поиску работы, брокером по недвижимости по аренде жилья и впереди еще эфиры с бухгалтером по возврату до 75% средств за учебу в будущем, студентами и выпускниками канадских колледжей, а также…

Подробнее